Главная » 2024 » Август » 28 » Встретим учебный год вместе с Музеем истории и ремесел Советского района!
Встретим учебный год вместе с Музеем истории и ремесел Советского района!

Совсем скоро летние каникулы подойдут к концу, и наступит новый учебный год! Почему бы не устроить себе настоящее приключение вместе с Музеем истории и ремесел Советского района?

Со 2 по 14 сентября приглашаем на увлекательный, познавательный экскурсионный квест по озерному парку «Картопья» в кругу друзей, одноклассников близких и родных. Это отличный повод встретиться всем вместе и провести время на природе в атмосфере мифов и легенд народов Севера. Принимаются только коллективные заявки от 10 человек.

В программе:

• Экскурсионный квест по тематическим площадкам озерного парка «Картопья»;
  • VR - игра «Собери ягоды»;
  • Мастер - класс по созданию сувенира «Красный лось»;
  • Дегустация ароматного таежного чая.

Запись по телефону: 3-13-60. Принимаются только коллективные заявки от 10 человек.
Место проведения: озерный парк «Картопья», г. Советский.

Категория: Проект "Картоп-тур" | Просмотров: 304 | Добавил: muzeu493 | Теги: #афиши, #музейсоветский, #КартопТур, #ОзерныйПаркКартопья, #ВстретимУчебныйГодВместе, #ГрантГубернатораЮгры | Рейтинг: 0.0/0