Главная » 2022 » Июль » 28 » Второй пленэр "Весенний пейзаж". Проект "Золотое сечение Югры"
Второй пленэр "Весенний пейзаж". Проект "Золотое сечение Югры"

Дорогие друзья!

В рамках реализации проекта «Золотое сечение Югры» в июне состоялся второй пленэр на базе Музея под открытым небом «Суеват Пауль».

Талантливые художники из Советского и Югорска создали удивительные шедевры, которые в последующем пополнят художественную коллекцию живописи  Музея истории и ремесел Советского района.

А уже в эти выходные нас ждет третий пленэр. Он пройдет на базе БУ ПП «Кондинские озера».

Желаем художникам успеха, отличной погоды и особого настроя на создание красивейших художественных полотен.

Категория: Сегодня | Просмотров: 539 | Добавил: user-33333338 | Теги: второйпленэр, золотоесечениеюгры, музейсоветский | Рейтинг: 5.0/1