Главная » 2024 » Июнь » 19 » Выездная программа «Ловись, рыбка!» в рамках проекта «Музей в чемодане»
Выездная программа «Ловись, рыбка!» в рамках проекта «Музей в чемодане»

Любите сказки Пушкина и мечтаете окунуться в подводный мир? Тогда наша новая выездная программа «Ловись, рыбка!» в рамках проекта «Музей в чемодане» для вас! Вместе мы отправимся в увлекательное путешествие по страницам сказок Александра Сергеевича Пушкина и вспомним, в какой из них рыбка умеет исполнять желания. Вы услышите историю о том, чьи же желания она исполняла и куда отправилась после того, как её отпустили. Погрузимся в атмосферу подводного мира и узнаем, кто обитает в морском царстве. Вас ждёт знакомство с удивительными жителями, которые окружают владычицу морскую. Не упустите возможность отправиться в незабываемое сказочное путешествие по морским глубинам!
Стоимость участия: 50 рублей.
Дополнительная информация по телефону: 3-13-60. Запись открыта с 24 июня по 31 июля - успейте забронировать время!
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 141 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ЛовисьРыбка, #афиши, #СказкиПушкина, #музейсоветский, #МузейВЧемодане | Рейтинг: 0.0/0