Главная » 2022 » Апрель » 27 » Выставка «Доброе братство лучше богатства»
Выставка «Доброе братство лучше богатства»

«Доброе братство лучше богатства».

Выставка под таким названием разместилась в МАУ СШОР Советского района (бассейн) и рассказывает посетителям о «дружеском соседстве народов, проживающих в Советском районе».

Реалии нашей жизни таковы, что существование человека за рамками культуры практически немыслимо, как и немыслима изоляция отдельно взятой культуры. Каждая культура, каждый народ уникален и неповторим своими традициями, обычаями, укладом жизни. Мы должны свято хранить культурные традиции предков, соблюдать традиции и обычаи народа, к которому относимся и с которым проживаем рядом, популяризовать и передавать свои знания подрастающему поколению.

Экспонаты для выставки предоставлены из фондов Музея истории и ремесел Советского района.

Категория: Выставки | Просмотров: 506 | Добавил: user-33333338 | Теги: Выставка, Культура, музейсоветский | Рейтинг: 5.0/1