Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Выставка "Храните деньги в..." продлена до 5 декабря 2022 года
Выставка "Храните деньги в..." продлена до 5 декабря 2022 года

Друзья, у нас отличная новость! Вы просили - мы сделали! Выставка "Храните деньги в..." продлена до 5 декабря 2022 года.

Выставка "Храните деньги в..." посвящена истории сберегательного дела в Советском районе и организована в рамках празднования 100-летия СССР и 60-летия Сберкассы Советского района. Посетители смогут познакомиться с работой кассира сберегательной кассы, увидеть советский домашний интерьер с предполагаемыми тайниками – ведь многие граждане хранили деньги дома в чулке, в стеклянных банках, под подушкой, под матрасом…

Главными экспонатами выставки стали предметы из фондовой коллекции нумизматики, а также частные коллекции денежных знаков жителей Советского района. Униформа, канцелярская атрибутика, коллекционные монеты, представленные на выставке, познакомят посетителей с деятельностью ПАО «Сбербанк» - приемника советской сберегательной кассы.

Благодаря выставке посетители смогут узнать историю становления и развития сберегательного дела на территории Советского района.

Ждем Всех, кто не успел побывать или хотел бы вновь погрузиться в атмосферу эпохи Советского союза!

Напоминаем, что Музей истории и ремесел Советского района работает не только в будние дни с 9:00 до 17:00, но и в субботу с 10:00 до 16:00.

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Стоимость билета: взрослый – 100 рублей, детский – 50 рублей.

Возрастное ограничение: 6+. Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Категория: Выставки | Просмотров: 320 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, Выставки, хранитеденьгив, 100летиеСССР, музейсоветский, сберегательноедело | Рейтинг: 0.0/0