Главная » 2017 » Январь » 31 » Выставка-шок "Очевидное и Невероятное"
Выставка-шок "Очевидное и Невероятное"

ВПЕРВЫЕ в г. Советский В МУЗЕЕ ИСТОРИИ И РЕМЕСЕЛ СОВЕТСКОГО РАЙОНА С 17 февраля – 05 марта 2017 года уникальная анатомическая выставка из фондов передвижной выставки «ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ» из г. Санкт-Петербург.

Это частная коллекция и она отражает лишь часть тех экспонатов, которые представлены в знаменитой кунсткамере Санкт-Петербурга. Предметы данной выставки представляют собой отдельные части тел, органы людей и животных в растворе формалина. В частности, животные-мутанты, рожденные в Припяти в результате техногенной катастрофы в Чернобыле, а также сиамские близнецы, «русалка», циклопы, двухголовый ребенок, человеческие органы, пораженные различными патологиями воздействия окружающей среды.

На экспонатах выставки можно также воочию увидеть результаты пагубного влияния вредных привычек: наркомании, алкоголизма, СПИДа.

Стоимость билета: До 6 лет – бесплатно, От 6 до 14 лет и старше – 150 руб, От 14 лет и старше – 200 руб, Группа более 10 человек – 100 руб.

ВЫСТАВКА НЕСЁТ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР

Часы работы : ежедневно с 9.00 – 18.00 часов (без выходных)

Справки по телефону: 3-13-60

г. Советский, ул. Гастелло, 10 «А»