Главная » 2024 » Июль » 31 » Выставка #СказочнаяПушкинскаяCтрана
Выставка #СказочнаяПушкинскаяCтрана

Хотите отправиться в волшебное путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина? Тогда ждем Вас на выставке «Сказочная Пушкинская страна», которая открылась в Музее истории и ремёсел Советского района.

На выставке представлены художественные работы воспитанников МБУДО «Советская детская школа искусств», посвящённые творчеству великого русского поэта. Здесь вы сможете увидеть иллюстрации, созданные по мотивам сказок Пушкина. Они погрузят вас в волшебный мир, где живут учёный кот, царь Салтан, старик со своею старухой и другие любимые герои. А ещё у вас будет возможность сфотографироваться с любимым поэтом!

Но это ещё не всё! На выставке вы узнаете о биографии поэта и его творчестве. Сказки Пушкина будут жить вечно, и ещё
не одно молодое поколение вырастет на них.

Не упустите шанс посетить выставку «Сказочная Пушкинская страна»! Она будет работать до 16 августа.

Вход бесплатный.
Справки и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Ждем Вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Выставки | Просмотров: 380 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #АлександрСергеевичПушкин, #СказочнаяПушкинскаяСтрана, #афиши | Рейтинг: 0.0/0