Главная » 2021 » Апрель » 15 » «Здравствуй друг мой, Чебурашка».
«Здравствуй друг мой, Чебурашка».

«В густом тропическом лесу жил да был очень забавный зверек. Звали его Чебурашка. Вернее, сначала его никак не звали, пока он жил в своем тропическом лесу. А назвали его Чебурашкой потом, когда он из леса уехал и встретился с людьми. Ведь это люди дают зверям имена…» так начинается рассказ Эдуарда Успенского «Чебурашка».

Для нашей выставки уже стали поступать экспонаты. Кашлева Марина Юрьевна принесла для выставки игрушки, которые являются их семейной ценностью, среди которых был и Чебурашка.

Спешите, и Ваши Чебурашки смогут занять достойное место на нашей выставке «Здравствуй, друг мой Чебурашка», которая будет организована в рамках летней оздоровительной компании в честь рождения Чебурашки.

Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу г. Советский, ул. Гастелло. 10 А. Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 506 | Добавил: muzeu493 | Теги: Посещение, СССР, чебурашка | Рейтинг: 0.0/0