Главная » 2021 » Май » 4 » «Здравствуй друг мой, Чебурашка».
«Здравствуй друг мой, Чебурашка».

«Музейная команда Чебурашек» начинает потихоньку собираться. Сегодня она пополнилась еще одним героем – Чебурашка – футболист. А предоставили его нам Юлия и Татьяна Волобуевы из города Югорск. Они большие фанаты футбола, поэтому в числе их домашних игрушек есть такой замечательный Чебурашка  с футбольным мячом. Как известно минимальное допустимое количество игроков в команде -7. Капитан уже есть, осталось собрать еще 6 его помощников. Спешите предоставить своего Чебурашку для нашей команды и в рамках летней оздоровительной компании всю команду можно будет увидеть на выставке «Здравствуй друг мой, Чебурашка»

в Музее истории и ремесел Советского района.

Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу г. Советский, ул. Гастелло. 10 А. Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 430 | Добавил: muzeu493 | Теги: футбол, чебурашка, Музей | Рейтинг: 0.0/0