Главная » 2020 » Июнь » 1 » Зеркальное чудо природы
10:00
Зеркальное чудо природы

В последнее воскресенье мая, в некоторых странах, в том числе в России отмечается Международный день близнецов. В этом году этот праздник отмечается 31 мая. В честь праздника во многих городах устраиваются фестивали, на которых виновники торжества танцуют, поют и просто прекрасно проводят время.

Для близнецов это важный праздник, ведь он служит напоминанием о самом родном человеке в мире. Многие близнецы заранее готовятся к этому празднику, покупают одинаковые костюмы и готовят специальные номера для того, чтобы продемонстрировать всем свои таланты, и конечно же, обратить на себя внимание.

Музей истории и ремесел Советского района поздравляет всех близняшек, двойняшек и тройняшек с этим замечательным днем – Международным днем близнецов! Здоровья, счастья, радости, тепла вам наши дорогие близнецы )))

Наш музей каждый год отмечает этот день, проводя фестиваль «Зеркальное чудо природы» и в этом году мы проводим третий фестиваль, но проходит он немного в другом формате – в онлайн режиме! Спасибо всем, кто отправил нам свои фотографии, спасибо за участие, нам очень приятно.
Все свои фотографии вы сможете увидеть в фильме «Зеркальное чудо природы», который мы создали специально для Вас! Еще раз с Международным днем близнецов!!!
 

Видео


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 497 | Добавил: muzeu493 | Теги: дети, чудо природы, близнецы | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar