Главная » 2021 » Май » 27 » «Зеркальное чудо природы»
08:48
«Зеркальное чудо природы»

В последнее воскресенье мая традиционно отмечается Международный день близнецов. Во многих российских городах в этот день есть традиция — встречаться в парках, учреждениях культуры вместе со своими детьми двойняшками и близнецами. По всему миру проходят фестивали и встречи, которые проводятся в их честь.

       Два человека вместо одного – что это? Мы думаем, это подарок природы не только родителям, а всем нам. Праздник близнецов — это, пожалуй, единственное место и время, когда похожие, как две капли воды люди, не кажутся чем-то необычным. В нашем городе есть свои близнецы и двойняшки и как оказалось их не так мало, поэтому ежегодно Музей истории и ремесел Советского района проводит фестиваль «Зеркальное чудо природы». Впервые он прошёл в 2018 году. 

      В субботу 29 мая 2021 года  сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района»  уже в четвертый раз приглашают к себе в гости  двойняшек и близнецов Советского района. На  фестивале участники совершат путешествие в Страну мультипликации… и смогут принять участие в различных конкурсах, отгадать загадки, просто прекрасно и весело провести  время.

      Встреча старых - новых друзей в музее!


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 494 | Добавил: muzeu493 | Теги: вода, близнецы, Фестиваль | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar