Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Жители Пермского края посетили Музей истории и ремесел Советского района
Жители Пермского края посетили Музей истории и ремесел Советского района

Разве можно остаться дома, когда столько всего интересного можно узнать в Музее истории и ремесел Советского района?!

Сегодня нас посетили замечательные гости из г. Югорска и Пермского края. В зале «Истории, этнографии и археологии Советского района» сотрудники нашего музея рассказали посетителям историю становления города Советский. Также гости познакомились с предметами обихода и жизни народов ханты и манси.

Особое впечатление на наших посетителей произвели картины участников проекта "Золотое сечение Югры".

Категория: Сегодня | Просмотров: 305 | Добавил: user-33333338 | Теги: археология, нашипосетители, музейсоветский, живописьроссия, художникиюгры, нашигости | Рейтинг: 0.0/0