Главная » 2022 » Июнь » 7 » Жюри подвело итоги конкурса "Бобр - таёжный трудяга"
Жюри подвело итоги конкурса "Бобр - таёжный трудяга"

С 23 мая по 04 июня 2022 года проходил районный конкурс «Бобр-таежный трудяга», цель которого: развитие творческого потенциала участников, направленного на формирование гордости к культурному наследию региона, привлечение внимания к территории Советский район, узнаваемости, через образ бобра.

На конкурс было представлено 16 работ, выполненных в различных техниках.

Сегодня компетентное жюри подвело итоги конкурса. Учитывалось  мастерство в технике исполнения, выражение характера бобра с помощью используемого материала, авторская идея и оригинальность, эстетичность, качество исполнения работы, соответствие работы теме Конкурса.

Награждение победителей состоится 12 июня 2022 года в рамках празднования Дня Советского района и г.Советский .

Благодарим всех конкурсантов за участие! Вы все особенные, все разные, но объединяет Вас всех одно – Ваш кропотливый труд, в который вложена  душа. Душа нашего народа!

Категория: Сегодня | Просмотров: 379 | Добавил: user-33333338 | Теги: конкурсвыставка, бобртаежныйтрудяга, музейсоветский, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0