Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Жюри подвело итоги конкурса "Район родной - мастеровой!"
15:19
Жюри подвело итоги конкурса "Район родной - мастеровой!"

С 01 по 14 октября 2022 года в Музее истории и ремесел Советского района проходил районный конкурс "Район родной - мастеровой!", цель которого: сохранение традиций народных художественных промыслов и культурных ценностей родного края.

На конкурс было представлено множество работ, выполненных в различных техниках. Сегодня независимое жюри подвело итоги конкурса. Признаемся, что это было непросто! Ведь все работы прекрасны и в них чувствуется душа мастера, любовь к своему делу. Но конкурс есть конкурс, поэтому, учитывая мастерство в технике исполнения, авторскую идею, оригинальность, эстетичность и качество исполнения работы, жюри выбрало лучших из лучших.

Награждение победителей состоится завтра, 21 октября 2022 года, в 17.00 в рамках открытия выставки "Район родной - мастеровой!".

Благодарим всех конкурсантов за участие! Вы все разные, но все вы объединены кропотливым трудом, в который вложена ваша душа, как и душа нашего народа!
 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 442 | Добавил: user-33333338 | Теги: районродноймастеровой, музейсоветский, музейюгры, конкурсвыставка | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar