Главная » 2022 » Март » 17 » Зимние Игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" пройдут в Ханты-Мансийске с 18 по 21 марта
14:15
Зимние Игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" пройдут в Ханты-Мансийске с 18 по 21 марта

Зимние Игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" пройдут в Ханты-Мансийске с 18 по 21 марта

В Играх примут участие порядка 100 спортсменов из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Таджикистан и Российской Федерации.
Программой Игр предусмотрены соревнования по следующим паралимпийским видам спорта: лыжные гонки, биатлон, кёрлинг на колясках, горнолыжный спорт, сноуборд, хоккей-следж.
Соревнования пройдут на спортивных объектах: Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, Культурно-развлекательный комплекс «Арена-Югра», Горнолыжный комплекс «Хвойный Урман», Ледовый дворец спорта.

В период проведения Игр запланирована обширная культурна-развлекательная программа для участников и гостей Игр, выступление звезд отечественной эстрады, творческих коллективов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа проведения мероприятий (соревнований)

в рамках открытых всероссийских спортивных соревнований 

«Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе.Спорт»

 

1. Лыжные гонки и биатлон (ПОДА, ФСС)

 

Дата

Время

Мероприятие

16-17 марта

В течении дня

Приезд команд, размещение, комиссия по допуску

17 марта

15:00

лыжные гонки средняя LW10-12 (муж., жен.)

16:00

лыжные гонки средняя свободный стиль LW2-9 (муж., жен.)

16:30

лыжные гонки средняя свободный стиль B1-В3 (муж., жен.)

17:30

Награждение

18 марта

09:00-09:45

Пристрелка

10:00

Биатлон – спринт LW 10-12 (муж., жен.)

10:45

Биатлон – спринт LW 2-9 (муж., жен.)

11:30

Биатлон – спринт В1-В3 (муж., жен.)

12:30

Церемония награждения

19:00-20:00

Церемония открытия

19 марта

09:00-09:45

Пристрелка

10:00

Биатлон – индивидуальная гонка LW 10-12 (муж., жен.)

10:50

Награждение LW 10-12

11:00

Биатлон – индивидуальная гонка LW 2-9 (муж., жен.)

11:30

Биатлон – индивидуальная гонка В1-В3 (муж., жен.)

12:15

Награждение LW 2-9, В1-В3

16:00

лыжные гонки длинная LW10-12 (муж., жен.)

17:00

лыжные гонки длинная классический стиль LW2-9 (муж., жен.)

17:15

лыжные гонки длинная классический стиль B1-В3 (муж., жен.)

18:30

Награждение

20 марта

09:00

лыжные гонки спринт - квалификация LW10-12 (муж., жен.)

09:20

лыжные гонки спринт - квалификация LW2-9 (муж., жен.)

09:30

лыжные гонки спринт - квалификация B1-В3 (муж., жен.)

10:00

лыжные гонки спринт – финал LW10-12 (муж.)

10:07

лыжные гонки спринт - финал LW10-12 (жен.)

10:14

лыжные гонки спринт – финал LW2-9 (муж.)

10:21

лыжные гонки спринт - финал LW2-9 (жен.)

10:28

лыжные гонки спринт – финал B1-В3 (муж.)

10:35

лыжные гонки спринт - финал B1-В3 (жен.)

11:00

Награждение

13:30-14:15

Пристрелка

14:30

Биатлон – средняя дистанция LW 10-12 (муж., жен.)

15:10

Биатлон – средняя дистанция LW 2-9 (муж., жен.)

15:25

Биатлон – средняя дистанция В1-В3 (муж., жен.)

16:00

Награждение

18:00-19:00

Церемония закрытия

21 марта

В течении дня

День отъезда

2. Кёрлинг на колясках

Дата

Время

Мероприятие

16-17 марта

В течении дня

Приезд команд, размещение

17 марта

15:00-16:00

Комиссия по допуску

16:00-16:30

Совещание судейской коллегии

18 марта

14:00

Первая игра

19:00-20:00

Церемония открытия

19 марта

14:00

Вторая игра

20 марта

14:00

Третья игра

18:00-19:00

Церемония награждения, Церемония закрытия

21 марта

В течении дня

День отъезда

 

3. Горнолыжный спорт (ПОДА, ФСС)

 

Дата

Время

Мероприятие

16-17 марта

В течении дня

Приезд команд, размещение,

официальная тренировка

17 марта

10:00-12:00

Официальная тренировка

16:00-17:30

Тренировка ОФП

16:00

заседание мандатной комиссии, медицинская классификация

18 марта

10:00-10:30

просмотр трассы слалома 1 попытка женщины, мужчины

11:00-11:20

Соревнования 1 попытка: слалом муж., жен.

(спортсмены с нарушением зрения В1-В3)

(спортсмены стоя LW1-LW9)

11:40-12:00

просмотр трассы слалома 2 попытка женщины, мужчины

12:15-12:35

Соревнования 2 попытка: слалом муж., жен.

(спортсмены с нарушением зрения В1-В3)

(спортсмены стоя LW1-LW9)

13:00-13:15

Церемония награждения

19:00-20:00

Церемония открытия

19 марта

10:00-12:00

Тренировка

16:00-17:30

Тренировка ОФП

20 марта

10:00-12:00

Тренировка

16:00-17:30

Тренировка ОФП

18:00-19:00

Церемония закрытия

21 марта

В течении дня

День отъезда

 

 

 

4. Сноуборд

 

Дата

Время

Мероприятие

16-17 марта

В течении дня

Приезд команд, размещение,

официальная тренировка

17 марта

10:00-12:00

Официальная тренировка

16:00-16:30

Тренировка ОФП

16:00

заседание мандатной комиссии, медицинская классификация

18 марта

12:00-13:00

просмотр трассы и тренировочные заезды

13:30

Соревнования: банкед слалом (муж.)

(SB UL, SB LL1, SB LL2)

Старт первой попытки

14:00

Соревнования: банкед слалом (муж.)

(SB UL, SB LL1, SB LL2)

Старт второй попытки

14:30

Церемония награждения

19:00-20:00

Церемония открытия

19 марта

10:00-12:00

Тренировка

16:00-17:30

Тренировка ОФП

20 марта

10:00-12:00

Тренировка

16:00-17:30

Тренировка ОФП

18:00-19:00

Церемония закрытия

21 марта

В течении дня

День отъезда

 

 

 

 

 

 

 

5. Хоккей-следж

 

Дата

Время

Мероприятие

16-17 марта

В течении дня

Приезд команд, размещение

17 марта

Будет уточняться

Тренировки команд

15:00-16:00

Комиссия по допуску

16:00-16:30

Совещание судейской коллегии

18 марта

10:00-12:30

Россия 2 - Армения

19:00-20:00

Церемония открытия

19 марта

10:00-12:30

Армения – Россия 1

20 марта

10:00-12:30

Россия 1 – Россия 2

13:00

Церемония награждения

21 марта

В течении дня

День отъезда

 

 

При необходимости программа может быть скорректирована

по решению Организаторов.

Описание и программа:

https://ugramegasport.ru/event/myvmestesport/#program


No Canvas Support?
Просмотров: 233 | Добавил: muzeu493 | Теги: Советский, ХМАО, Музей | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar