Главная » 2021 » Январь » 12 » Зимний вернисаж
Зимний вернисаж

Давайте знакомиться с авторами картин выставки «Зимний вернисаж».

Барановский Леонид Александрович родился в 1971 году в городе Артемовске Донецкой области. Окончил Краснотурьинское художественное училище, педагогическое отделение. Работает в технике масляной живописи. Автор натюрмортов, пейзажей и тематических композиций. В 2001 году принимал участие в окружной выставке «Югра художественная», город Лангепас. В 2002 году организованы персональные выставки в районном музейно-выставочном центре и городе Югорск. Его произведения находятся в фондах МБУК Музей истории и ремесел Советского района и частных собраниях.

На выставке представлены работы Леонида Александровича «Зимний лес» 1993 г. и «Окраина» 1997 года. Зима красивая и белоснежная, ликующая и жизнеутверждающая, вступившая в полные свои владения в наступившем году – является источником вдохновения для многих художников.

Зимний вернисаж

Категория: Выставки | Просмотров: 514 | Добавил: user-2222221 | Теги: художник, картины | Рейтинг: 0.0/0