Из истории Советского ЗАГСа...

Продолжая тему истории Советского ЗАГСа, хочется поделиться радостной новостью о пополнении музейных коллекций интересными и ценными для нас экспонатами. Все они   переданы в дар Стахеевой Надеждой Геннадьевной, чье имя с 1987 года и до недавнего времени тесно связано с историей отдела ЗАГС Советского района.

Один из переданных в дар фотоальбомов посвящен  празднику Советской семьи, широко отмечавшемуся в июне 1984 года на стадионе нашего города. Сегодня мы рады поделиться интересными фотографиями этого события, а также будем благодарны Вашим воспоминаниям об этом ярком празднике!

(фото 1-3). Праздник Советской семьи на стадионе пос. Советского. 03 июня 1984 года.

Дорогие советчане, Музей продолжает сбор материала по истории ЗАГСа и просит Вашей дальнейшей помощи!