Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » 11 сентября выбрано датой Всероссийской акции «Культурная суббота»
11 сентября выбрано датой Всероссийской акции «Культурная суббота»

11 сентября выбрано датой Всероссийской акции «Культурная суббота».
     В этот день учреждения культуры по всей стране проведут различные мероприятия: концертные программы, онлайн-чтения стихотворений на языках народов РФ, осенние выставки декоративно-прикладного творчества, мастер-классы.

Мы тоже подготовили обширную программу.

Итак,11 сентября состоятся:

✅10.30 онлайн мастер-класс кукла «Десятиручка», который можно будет посмотреть в наших социальных сетях

✅с 11.00-16.00 пройдёт тематическая программа «Мифы и сказания народов Севера» для детей и взрослых. В программе будет экскурсия по выставке, а так же ребусы, загадки и игры.

Всех желающих мы ждём по адресу:
Г. Советский, ул. Гастелло д. 10А

☎️Справки по телефону : 3-13-60

❗️Вход свободный ❗️

Категория: Акции | Просмотров: 415 | Добавил: muzeu493 | Теги: осень, Культура, север | Рейтинг: 0.0/0