Главная » 2023 » Май » 10 » 78 лет Великой Победе
78 лет Великой Победе

В Советском прошли празднования в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в связи с принятием мер повышенной безопасности были изменены многие форматы проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Но, несмотря на это, для жителей и гостей города работало множество интерактивных зон, где каждый мог найти что-то интересное для себя.

В городском парке культуры и отдыха г. Советский сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района была организована экспозиционно-выставочная площадка «На привале», которая передавала атмосферу военного времени. В стилизованной палатке посетители выставки не только с интересом рассматривали экспонаты, но и делали фотографии на память.

Все желающие также смогли принять участие в тематических мастер-классах и приобрести сувенирные изделия с символами Дня Победы.

Категория: Акции | Просмотров: 386 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, БессмертныйПолк, ПобедныйМай, ДеньПобеды2023 | Рейтинг: 0.0/0