Главная » 2021 » Июнь » 4 » 9 июня - День друзей.
9 июня - День друзей.

Мало кто знает, что 9 июня в России отмечается День друзей. Это новый праздник для нашей страны, его нет в официальном календаре.

В преддверии этого праздника в БУ «Советский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» прошло мероприятие под одноименным названием «День дружбы». Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки о дружбе, составляли слова на данную тему, вспоминали пословицы и поговорки про друзей. Все дети проявили хорошие знания сказок и их героев, отгадывая, кто с кем из них дружил.

В заключение мероприятия, дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению книжной закладки. Ребята остались довольны и получили огромный заряд бодрости и отличного настроения.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 388 | Добавил: muzeu493 | Теги: инклюзивный, июнь, дружба | Рейтинг: 0.0/0