Главная » 2024 » Июнь » 26 » Акция «А сладок ли запретный плод?»
Акция «А сладок ли запретный плод?»

Сегодня, в Международный день против наркотиков, Музей истории и ремёсел Советского района провел антинаркотическую акцию «А сладок ли запретный плод?».
В рамках акции наши сотрудники совместно с волонтерами раздавали на улицах города памятки о вреде наркосодержащих веществ, призывая жителей к единственному верному способу сохранить своё здоровье: заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Борьба с наркоманией не должна оставлять никого равнодушным. Ведь, к сожалению, распространение и употребление наркотиков по-прежнему является одной из серьезнейших угроз.
Родители, берегите своих детей от этого зла! Только объединив силы всего прогрессивного человечества, приняв единую концепцию борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом и поступательно продвигаясь вперед, можно создать сообщество, свободное от наркотиков.
Мы за здоровой образ жизни, за культуру и творчество, за спорт и созидание! Присоединяйтесь!

Категория: Акции | Просмотров: 155 | Добавил: muzeu493 | Теги: #нетнаркотикам, #волонтеры, #музейсоветский, #молодежьсоветский, #акции, #асладоклизапретныйплод | Рейтинг: 0.0/0