Главная » 2021 » Апрель » 12 » Акция «Я живу на улице Гагарина!»
Акция «Я живу на улице Гагарина!»

12 апреля 1961 года состоялся легендарный полёт человека в космос. Советский лётчик – космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства. Полёт Ю.А. Гагарина – это великое событие не только для нашей страны, но и для всего мира. В честь 60-летия этого знаменательного события проходят всероссийские мероприятия и акции.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района активно присоединились к флешмобу «Я живу на улице Гагарина!». Для этого было необходимо сделать фото с хэштегом  #Поехали! на улице Гагарина в месте проживания. На фотографии должны быть отображены метки указывающие, что она сделана именно на указанной улице.

Дорогие друзья, присоединяйтесь к данной акции!

Категория: Акции | Просмотров: 466 | Добавил: muzeu493 | Теги: фото, Гагарин, жизнь | Рейтинг: 0.0/0