Главная » 2021 » Май » 28 » Акция «Поделись улыбкою своей»
Акция «Поделись улыбкою своей»

1 июня – первый день лета. Это Международный день защиты детей. День защиты детей – это праздник добра. Это день улыбок. С наступлением такой даты начинаются еще и летние каникулы - счастливая и веселая пора. В рамках Международного дня защиты детей МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» проводит акцию «Поделись улыбкою своей». 1 июня сотрудники музея раздадут буклеты жителям города. Буклеты содержат информацию о том, как улыбка влияет на здоровье человека, его состояние, настроение. То, что положительные эмоции хорошо влияют на здоровье – это не только наша «интуитивная догадка», это научно доказанный факт!

Категория: Акции | Просмотров: 497 | Добавил: muzeu493 | Теги: улыбка, наука, дети | Рейтинг: 0.0/0