Главная » 2024 » Октябрь » 9 » Анонс мастер-класса «Подвеска в машину»
Анонс мастер-класса «Подвеска в машину»

20 октября День отца: удиви папу оригинальным подарком ручной работы!

Ищете идеальный подарок для папы на День отца? Мы знаем, как сделать этот праздник незабываемым! Приходите на мастер-класс в Музей истории и ремёсел Советского района и создайте для папы стильную подвеску в машину с любым изображением в технике декупаж.

Наши опытные мастера помогут вам и научат всем тонкостям работы по оформлению подвески. Вы сможете воплотить свои идеи и создать уникальный аксессуар, который будет радовать вашего папу каждый раз, когда он будет садиться за руль.

Для оформления подвески участники мастер-класса могут принести любое распечатанное изображение или же воспользоваться готовым шаблоном.

Стоимость участия: 150 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Запись и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 466 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #музейсоветский, #Подвескавмашину, #афиши | Рейтинг: 0.0/0