Главная » 2022 » Август » 1 » Анонс мероприятия "Русская песня"
Анонс мероприятия "Русская песня"

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, Музей истории и ремесел Советского района проводит мероприятие "Русская песня", посвященное русской народной песне.

Мы прикоснемся к крохотной части того богатства, что оставили нам наши предки. Присутствующие будут вовлечены в ход сценария.

При рассказе о жанрах народной песни, участники вместе с ведущим споют песни определенного жанра. Поиграют в викторину, поводят хоровод. А также, познакомятся с выставкой народных инструментов.

Ждем Вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу:
г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Справки по телефону: 3-13-60. Стоимость посещения: бесплатно.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, Афиши, народнаяпесня | Рейтинг: 0.0/0