Сегодня, в Международный день борьбы с наркотиками, Музей истории и ремёсел Советского района провёл антинаркотическую акцию «А сладок ли запретный плод?».
В рамках акции сотрудники музея вместе с волонтёрами раздавали на улицах города памятки о вреде наркосодержащих веществ. Молодёжь призывали выбрать здоровый образ жизни - заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и твёрдо говорить «НЕТ» любым пагубным привычкам.
Борьба с наркоманией не должна оставлять никого равнодушным. К сожалению, распространение и употребление наркотиков по-прежнему остаётся одной из самых серьёзных угроз нашему обществу.
Родители, берегите своих детей от этого зла! Только объединив усилия и действуя сообща, можно построить сообщество, свободное от наркотиков.
Мы - за здоровый образ жизни, за культуру и творчество, за спорт и созидание! Присоединяйтесь!
|