Главная » 2023 » Май » 4 » Бейдж "Портрет героя на сердце".
Бейдж "Портрет героя на сердце".

Друзья!
Напоминаем, что в Музее истории и ремесел Советского района до 6 мая можно изготовить бейдж "Портрет героя на сердце".
День Победы – один из самых знаменательных праздников в нашей стране. Основным акцентом этого дня являются портреты наших героев, защищавших Родину.
Практически у каждого из нас остались фотографии наших отцов и матерей, бабушек и дедушек - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, тех, кто ковал нашу Победу. Лица победителей, запечатленные объективом фотографа, остаются в нашей памяти навсегда. Но так хочется, чтобы не только мы сами, но и наши дети, друзья, коллеги, у которые есть тоже свои герои, встретились лицом к лицу, чтобы вместе с ними, вместе со всей страной встретить этот великий праздник и провести с ними весь этот незабываемый день - День Победы.
 Музей истории и ремесел Советского района в рамках празднования Дня Победы предлагает изготовить бейдж «Портрет героя на сердце» с фотографией участника Великой Отечественной Войны и информацией о нем. Такой формат позволит рассказать о героях удобным способом, прикрепив к одежде бейдж с портретом ветерана.
Для изготовления бейджа необходима фотография в электроном виде, а также фамилия, имя, отчество и звание героя.
Более подробную информацию можно получить по тел.: 3-13-60, 89024959090.
 Стоимость билета: 100 руб. Возможна оплата
по Пушкинской карте.
#музейсоветский
#пушкинскаякарта