Главная » 2024 » Август » 5 » «Белый. Синий. Красный.»
«Белый. Синий. Красный.»

Белый. Синий. Красный. Спросите себя, что означают эти цвета, и вы с уверенностью ответите, что это цвета российского триколора. Но знаете ли вы, что история Российского флага насчитывает уже несколько веков?

В честь празднования Дня Государственного флага РФ с 15 по 22 августа сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района проведут познавательную программу «Белый. Синий. Красный». В рамках мероприятия участники в интерактивной форме познакомятся с историей Российского триколора, закрепят полученные знания с помощью игр и загадок. А ещё всех ждёт увлекательный мастер-класс «Символы России».

Участие в познавательной программе «Белый. Синий. Красный» бесплатное. Выезд только на базу учебного учреждения.
Дополнительная информация и справки по телефону: 8(34675) 3-46-15, 8(912)419-25-50.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Акции | Просмотров: 298 | Добавил: muzeu493 | Теги: #БелыйСинийКрасный, #музейсоветский, #афиши, #ДеньФлагаРоссии | Рейтинг: 0.0/0