Главная » 2024 » Сентябрь » 11 » День открытых дверей в Музее истории и ремесел Советского района
День открытых дверей в Музее истории и ремесел Советского района

День открытых дверей в Музее истории и ремёсел Советского района для первоклассников прошёл на УРА!

Ученики 1-го класса МАОУ СОШ №1 г.Советский, ХМАО г. Советский посетили наш музей. Ребята узнали историю родного края, увидели редкие и интересные экспонаты, попробовали свои силы в рыбной ловле и прошли испытание болотом.

В качестве сувенира на память о музее юные гости изготовили яркую праздничную открытку.

А ещё, на классном чаепитии, школьники познакомились друг с другом поближе: обменялись впечатлениями и поговорили о своих увлечениях.

Мы надеемся, что детям понравилось в Музее истории и ремёсел Советского района и что они ощутили всю магию и атмосферу места, где хранится история. Мы с нетерпением ждём, когда ребята снова вернутся к нам!

Категория: Год семьи | Просмотров: 348 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ДниОткрытыхДверей, #музейсоветский, #ГодСемьи, #Первоклассники | Рейтинг: 0.0/0