Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Экскурсия по озерному парку «Картопья»
Экскурсия по озерному парку «Картопья»

Сегодня в Межпоселенческой библиотеке Советского района прошёл семинар на тему «Инициативное бюджетирование - инструмент для решения вопросов местного значения. Этапы и особенности проведения регионального конкурса инициативных проектов».

После семинара для представителей центра инициативного бюджетирования Фонда «Центр гражданских инициатив Югры» сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели пешую экскурсию по озёрному парку «Картопья».

Гости экскурсии познакомились с основными тематическими зонами парка, узнали о концепции благоустройства озера и погрузились в удивительный мир мифов и легенд северных народов.

Участники экскурсии отметили уникальность нового озёрного парка «Картопья», его соответствие современным экологическим стандартам и бережное отношение к природе.

Просмотров: 295 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ОзерныйПаркКартопья, #МифыНародовСевера, #музейсоветский, #ЭкскурсииСоветский | Рейтинг: 0.0/0