Главная » 2024 » Август » 30 » Гости из Макеевки Донецкой Народной Республики
Гости из Макеевки Донецкой Народной Республики

Сегодня Музей истории и ремёсел Советского района принимал особенных гостей — представителей государственного казенного дошкольного учреждения «Детский сад №114» городского округа Макеевка Донецкой Народной Республики. Для них была организована экскурсия по залу «Истории, этнографии и археологии».

Гости познакомились с бытом и культурой коренных народов Севера, узнали много интересного об истории становления Советского района. Экскурсия позволила участникам лучше понять и оценить уникальность и богатство культурного наследия нашего региона.

В завершение мероприятия нашим гостям были вручены сувениры ручной работы, которые отражают колорит и красоту нашего Северного края. Эти подарки станут прекрасным напоминанием о посещении музея и помогут сохранить яркие воспоминания о Советском районе.

Мы благодарим представителей государственного казенного дошкольного учреждения «Детский сад №114» городского округа Макеевка Донецкой Народной Республики за интерес к истории и культуре нашего края и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 308 | Добавил: muzeu493 | Теги: #МакеевкаДНР, #музейсоветский, #НашиПосетители | Рейтинг: 0.0/0