Главная » 2024 » Июнь » 10 » Интерактивная программа «Сказочник Лукоморья»
Интерактивная программа «Сказочник Лукоморья»
В Музее истории и ремесел Советского района продолжается интерактивная программа "Сказочник Лукоморья", приуроченная к 225-летию А.С. Пушкина! Сегодня ее участниками стали воспитанники летнего лагеря "Ринг-80".
Мероприятие в игровой форме знакомит с биографией и творчеством А.С. Пушкина. Вместе с героями программы дети отправляются в увлекательное путешествие по сказкам Пушкина и все вместе вспоминают любимые произведения великого русского поэта.

В программе предусмотрены увлекательные задания и экскурсия по выставке "Все о рыбаке и рыбке", так что каждый находит что-то интересное и полезное для себя. А еще у всех участников есть возможность загадать желания золотой рыбке.

А как это происходит, смотрите в нашем видео.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 131 | Добавил: muzeu493 | Теги: #Летняяпрограмма, #СказочникЛукоморья, #Пушкин225, #Советскийрайон, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0