Главная » 2023 » Май » 17 » Художественный салон
11:53
Художественный салон

Вы в поиске подарка? Не знаете чем порадовать и удивить вторую половинку, родственника или друга? Решаете какой подарок выбрать, чтоб он был оригинальным и запоминающимся? А может вы хотите внести нотку индивидуальности в свое жилище и разнообразить его интерьер? Тогда картина - идеальный вариант!

В художественном салоне Музея истории и ремесел Советского района можно приобрести живописные картины участников проекта "Золотое сечение Югры". Уникальный ландшафт природы Советского района запечатлен в картинах маслом, где яркие мазки передают колорит не только вечно-зеленых сосен, но и таежного леса ранней весной, золотой осенью и белоснежной зимой.

Такой подарок точно придется по душе любому человеку и станет прекрасным украшением интерьера. 

Стоимость картин:

-Холст/Картон -1500 рублей;
-Холст/ДВП - 2000 рублей.

Отметим, что все вырученные средства от продажи картин будут переданы Макеевскому художественно-краеведческому музею. Ведь творчество должно не только радовать, но и помогать тем, кому сейчас трудно! 

Художественный салон Музея истории и ремесел ждет своих посетителей по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Также часть картин участников проекта "Золотое сечение Югры" можно приобрести в магазине "Модное Хобби" по адресу: г. Советский ул. Калинина, 10. Часы работы: ежедневно с 10.00- 18.00, выходной - понедельник. Контактный номер телефона: 8 952 701 6448.

 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 810 | Добавил: user-33333338 | Теги: художникисоветскогорайона, золотоесечениеюгры, музейсоветский, творчествообъединяет, музеймакеевка, художественныйсалон, картинавподарок | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar