Главная » 2023 » Апрель » 19 » Комплексное мероприятие "Минувших лет живая память"
Комплексное мероприятие "Минувших лет живая память"

Минувших лет живая память
По сложившейся доброй традиции в преддверии Дня Победы Музей истории и ремесел Советского района с 24 апреля по 5 мая организует комплексное мероприятие "Минувших лет живая память".
 В истории СССР и России есть множество знаменательных праздников, но День Победы, который отмечается каждый год 9 мая, занимает особое место в сердцах граждан. Этот день знаменуется окончанием Великой Отечественной войны, и в 2023 году люди с разных уголков света будут отмечать 78-ю годовщину праздника.
В рамках комплексного мероприятия "Минувших лет живая память" Музей истории и ремесел Советского района предлагает вспомнить историю Дня Победы, а также принять участие в мастер-классе по изготовлению Георгиевской броши.
Создание декоративной броши из Георгиевской ленты своими руками, поможет сохранить память и гордость за победу наших войск в Великой Отечественной Войне и почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей памяти.
Мероприятие проводится на базе общеобразовательного учреждения.
 Стоимость участия: 100 рублей.
 Запись по телефонам: 3-13-60, 89963267181.
#минувшизлетживаяпамять
#георгиевскаялента
#ДеньПобеды
#афиши