Главная » 2021 » Январь » 21 » Районный дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Подарок ПАПЕ»

Подарок Папе

Конкурс нацелен поддержать совместное детско-родительское творчество, стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса.

1. В Конкурсе могут участвовать дети и подростки с родителями (родители: мамы, бабушки, дедушки, братья, сестры и т.д.)

2. На Конкурс принимается одна работа (композиция) в любой технике (рисунки НЕ УЧАСТВУЮТ).

Приём заявок с 01 по 14 февраля 2021 года.

Участие в конкурсе – дистанционное (привозить конкурсные работы не надо!!!).

Заявка заполняется строчными буквами (не с КАПС ЛОКОМ), имена собственные пишутся с заглавной буквы.

В заявке прописываются члены семьи, принявшие участие в изготовлении подарка, от старшего к младшему с указанием возраста детей.

Пример №1: Семья Федоровых. Наталья Петровна – мама, Любовь Михайловна – бабушка, Юлия – 13 лет, Максим – 5 лет.

Требование к фото: На конкурс принимается ДВЕ фотографии:

1 фото - работа (композиция);

2 фото – семья - участники конкурса, желательно в процессе изготовления подарка.

ВАЖНО!!! Фото подписываются фамилией семьи.

Пример №2: Федоровы

Подведение итогов 19 февраля.

Победителям конкурса присуждаются I, II, III места. Дипломы скачиваются на сайте учреждения вкладка «Посетителю» - Дипломы, благодарности участников конкурсов

Ответственный: заведующая отделом ДПТ МБУК "МИиР СР" Кузьмина Оксана Михайловна.

Справки по телефону: 8(34675)3-46-15.

Уважаемые друзья в преддверии Дня защитника Отечества, МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», организовал Дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и традиционных ремёсел «Подарок ПАПЕ». Конкурс нацелен поддержать совместное детско-родительское творчество. В конкурсе приняли участие 129 семей, всего 280 человек. Предлагаем вам познакомиться с работами участников. Итоги опубликованы в Протоколе.

Дипломы можно скачать на сайте учреждения ссылка

Посмотреть работы участников по этой ссылке

Благодарим всех за участие!!!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2533 | Добавил: muzeu493 | Теги: семья, творчество, папа, конкурс | Рейтинг: 5.0/1