Главная » 2024 » Сентябрь » 10 » Конкурс профессионального мастерства «Лесоруб Югры-2024»
Конкурс профессионального мастерства «Лесоруб Югры-2024»

В прошедшую субботу в г. Советский состоялся 3-й конкурс профессионального мастерства «Лесоруб Югры-2024», посвящённый Дню работников леса.

Для представителей конкурса сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района организовали увлекательную обзорную экскурсию по озёрному парку «Картопья». Гости познакомились с основными тематическими зонами парка, узнали о концепции благоустройства озера и погрузились в мир мифов и легенд северных народов.

Приятным завершением экскурсии стала дегустация таёжного чая с дикоросами.

Участники конкурсной делегации подчеркнули, что новый озерный парк «Картопья» выделяется своей уникальностью, соответствует современным экологическим стандартам и демонстрирует ответственное отношение к природе.

Напомним, что конкурс профессионального мастерства «Лесоруб Югры» проводится с целью повышения мастерства и престижа профессии лесозаготовителя, совершенствования приемов работы и повышения производительности труда работников лесного комплекса.

Просмотров: 364 | Добавил: muzeu493 | Теги: #МифыНародовСевера, #ОзерныйПаркКартопья, #музейсоветский, #ЛесорубЮгры2024 | Рейтинг: 0.0/0