Главная » 2021 » Апрель » 16 » Костюм вороны МБУК Музей истории и ремёсел Советского района
Костюм вороны МБУК Музей истории и ремёсел Советского района

В рамках празднования традиционного праздника коренных народов Севера «Вороний день», «Костюм ВОРОНЫ», представляет МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района».
Организатор, ответственный и монтаж ролика – заведующая отделом декоративно-прикладного творчества Кузьмина Оксана Михайловна.
Постановка танца - художественный руководитель РЦКиД «Сибирь» Казанцев Вячеслав Владимирович
Пошив костюма вороны – методисты ОДПТ Кочнева Ольга Владимировна, Терещенко Диляра Мухлисовна.
Демонстрация костюма – методисты ОДПТ Трухнова Надежда Александровна; девушки - Терещенко Диляра Мухлисовна, Хаматнурова Елена Хадаряновна (манси).

Категория: Сегодня | Просмотров: 437 | Добавил: muzeu493 | Теги: ворона, методисты, Сибирь | Рейтинг: 4.0/1