Главная » 2024 » Май » 3 » Мастер-класс по росписи кепок и панамок
Мастер-класс по росписи кепок и панамок
Лето уже близко и это означает только одно - жаркие дни, пляжи и, конечно же, стильные головные уборы! Мы не предоставляем свою жизнь без кепки или панамки в жаркую погоду. Они не только оберегают нас от палящего солнца, но и добавляют немного шарма и индивидуальности нашим образам. Итак, у нас для вас отличная новость! Музей истории и ремесел Советского района приглашает всех на новый мастер-класс по росписи кепок и панамок! Это будет настоящее творческое приключение, где вы сможете проявить свою фантазию и создать уникальный головной убор, который подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Стоимость участия: 500 рублей. Оплатить участие можно также с помощью Пушкинской карты! Не упустите возможность научиться росписи и создать свой собственный, уникальный аксессуар для летнего сезона. Забронируйте время заранее по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 130 | Добавил: muzeu493 | Теги: мастерклассывмузее, росписькепок, музейсоветский, Афиши | Рейтинг: 0.0/0