Главная » 2024 » Июнь » 24 » Мастер-класс по росписи семейных футболок
Мастер-класс по росписи семейных футболок

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности с 26 июня по 9 июля Музей истории и ремёсел Советского района приглашает на мастер-класс по росписи семейных футболок! Создайте неповторимый дизайн на футболках, который расскажет о чувствах друг к другу и продемонстрирует вашу любовь.
На мастер-классе вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи: нарисовать весёлые рисунки или написать трогательные слова, которые станут прекрасным подарком для любимых людей.
Стоимость участия - 300 рублей. Футболка входит в стоимость. Возможна оплата по Пушкинской карте.
Запись и справки по телефону: 3-13-60.
Ждём вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 122 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ДеньСемьиЛюбвиИВерности, #афиши, #музейсоветский, #РосписьФутболок | Рейтинг: 0.0/0