Главная » 2024 » Сентябрь » 25 » Мастер-класс «Котейка»
Мастер-класс «Котейка»

Хотите добавить оригинальности и уюта своему рабочему столу? Тогда новый мастер-класс «Котейка» - это то, что вам нужно!

Музей истории и ремесел Советского района предлагает расписать деревянную подставку для телефона. Эта подставка будет не только удобной и функциональной, но и станет настоящим украшением вашего рабочего пространства, ведь выполнена она из натурального дерева в форме котика, которая всегда вызывает улыбку и поднимает настроение.

Такая подставка может быть использована как для вертикального, так и для горизонтального размещения телефона. А еще она станет отличным подарком для друзей и близких.

На мастер-классе «Котейка» вы познакомитесь с различными видами росписи и научитесь создавать красивые и оригинальные рисунки. Это занятие поможет вам расслабиться, развить художественный вкус и мелкую моторику.

Не упустите возможность создать уникальный предмет интерьера своими руками и творчески провести время!

Даты проведения мастер-класса «Котейка» - с 3 октября по 29 ноября.

Стоимость участия: 200 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Запись по телефону: 3-13-60.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Просмотров: 246 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастеркласс, #афиши, #пушкинскаякарта, #котейка, #музейсоветский, #подставкаподтелефон | Рейтинг: 0.0/0