Главная » 2024 » Сентябрь » 16 » Мастер-класс «Ловец снов»
Мастер-класс «Ловец снов»

Хотите провести осенний день активно и с пользой? Тогда приглашаем вас в Музей истории и ремёсел Советского района на мастер-класс «Ловец снов»!

Сегодня студенты II курса группы «Сестринское дело» Советского политехнического колледжа посетили наш музей по Пушкинской карте и научились создавать яркие и красочные обереги сна.

Мастер-класс прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Участники смогли проявить свою фантазию и создать уникальные ловцы снов. Эти обереги станут прекрасным украшением интерьера и помогут сделать сон более спокойным и приятным.

Благодарим учащихся за посещение мастер-класса и приглашаем всех желающих провести время интересно и познавательно в Музее истории и ремёсел Советского района.

Просмотров: 161 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #музейсоветский, #ЛовецСнов, #СовПК, #пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0