Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Мастер-класс «Ловец снов»
Мастер-класс «Ловец снов»

Уже в эту субботу, 21 сентября, в 12:00 ждем вас на мастер-класс «Ловец снов».

Знаете, как сделать интерьер своего дома по-настоящему оригинальным и в то же время защитить себя от дурных снов? Приходите на мастер-класс «Ловец снов» в Музей истории и ремёсел Советского района!

На мастер-классе каждый сможет создать своего собственного «Ловца снов». Вместе с опытными мастерами участники будут украшать круг бусинками и воздушными перьями, а также наполнять его добрыми мыслями и пожеланиями, чтобы защитить свои сны от плохих мыслей.

Но самое интересное, что каждый сможет загадать свои желания, которые обязательно сбудутся! Ведь «Ловец снов» – это не только прекрасный элемент декора, но и талисман, который поможет превратить мечты в реальность, если в это искренне верить!

А еще, такой сувенир станет отличным подарком для близких и знакомых.

Не упустите возможность стать частью этой волшебной атмосферы и создать что-то уникальное своими руками! Приходите на мастер-класс «Ловец снов» в Музей истории и ремёсел Советского района и окунитесь в мир творчества!

Стоимость участия: 300 рублей. Доступно по Пушкинской карте.
Запись по телефонам: 3-13-60, 89024959090
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10а.

Просмотров: 312 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #афиши, #ЛовецСнов, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0