Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Мастер-класс "Шоппер со своим принтом"
16:42
Мастер-класс "Шоппер со своим принтом"

В холодный осенний день самое прекрасное занятие - это творчество. На днях студенты Советского политехнического колледжа посетили по Пушкинской карте Музей истории и ремесел Советского района и погрузились в атмосферу творчества.

Под руководством методиста ОДПТ музея, Алексеевой Натальи Юрьевны, участники мастер-класса создали свой неповторимый дизайн на сумке-шоппере. А также узнали особенности работы со световым планшетом и различные техники работы с акриловыми красками.

В росписи по ткани нет ничего сверхсложного, главное - аккуратность и соблюдение некоторых правил. Зато сам процесс - это своего рода медитация. Погружаясь в творческий процесс росписи по ткани, забываешь обо всем, даже о хмурой и непогожей осени. 

Вам тоже хочется душевных разговоров, творческого процесса и стильного шоппера в итоге? Тогда ждем Вас у нас на мастер-классе "Шоппер со своим принтом". Мероприятие доступно по Пушкинской карте.

Телефон для записи: 3-46-15
 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 391 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастеркласс, музейсоветский, Пушкинскаякарта, шопперсосвоимпринтом, творчество | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar