Главная » 2023 » Апрель » 19 » Мастер-класс - Шоппер со своим принтом
Мастер-класс - Шоппер со своим принтом

Роспись по ткани, или как создать авторскую экосумку
Недавно в Музее истории и ремесел Советского района состоялся очередной мастер-класс по росписи шопперов. Участниками стали студенты III курса группы «Графический дизайн» Советского политехнического колледжа. Мероприятие прошло по Пушкинской карте.
 Под руководством мастерицы музея, Алексеевой Натальи Юрьевны, ребята освоили технику росписи по ткани, познакомились с акриловыми красками, узнали все тонкости и секреты процесса. В итоге у каждого получилась сумка-шоппер с авторским рисунком.
Она легкая и вместительная, такую сумку можно взять с собой за покупками, она заменит десятки пластиковых пакетов. В общем, стильная, практичная и очень экологичная вещь! А благодаря специальным краскам по ткани рисунок сохранится надолго, что тоже очень важно.
 Хотите также? Записаться на мастер-класс «Шоппер со своим принтом» достаточно просто – нужно позвонить по тел.: 3-13-60, 8902-495-90-90 и узнать все подробности.
 Стоимость мастер-класса "Шоппер со своим принтом" – 600 рублей.

#пушкинскаякарта
#мастерклассывмузее
#шопперсосвоимпринтом
#музейсоветский