Главная » 2024 » Август » 27 » Мастер-класс «Тактический браслет»
Мастер-класс «Тактический браслет»

Сегодня в Музее истории и ремёсел Советского района по Пушкинской карте состоялся мастер-класс по плетению тактических браслетов для участников трудовых отрядов Городского центра услуг.

Ребята создавали браслеты выживания для бойцов, находящихся в зоне СВО. Участники мастер-класса вложили в работу теплоту своих рук и сердец, чтобы каждый браслет получился уникальным и смог выручить в любой экстремальной ситуации. Кроме того, они написали им душевные пожелания.

Все тактические браслеты, сплетенные ребятами, будут переданы в АНО "Центр социальных и благотворительных проектов "Содействие".

Это небольшой, но сердечный вклад в поддержку земляков, которые отдают всю свою силу и энергию, защищая мир и безопасность России.

Отметим, что подобные мастер-классы уже стали регулярными в Музее истории и ремесел Советского района и направлены на поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 206 | Добавил: muzeu493 | Теги: #тактическийбраслет, #музейсовесткий, #пушкинскаякарта, #мастерклассывмузее | Рейтинг: 0.0/0