Главная » 2023 » Май » 16 » Мастер-класс "Выпускник"
16:50
Мастер-класс "Выпускник"

Ежегодно 25-го мая выпускники слышат в школьных коридорах последний звонок. Это время, когда занятия закончились, впереди непростые экзамены, подготовка к ним и начало нового жизненного этапа.
Последний звонок – это тот праздничный день, который навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родном учебном заведении с любимыми учителями и школьными друзьями. Об этих днях останется множество фотографий с интересными отрывками из жизни этого периода времени.

А Музей истории и ремесел Советского района предлагает мастер-класс «Выпускник» по изготовлению керамического колокольчика или брелока, которые станут памятными сувенирами об одном из ключевых моментов в жизни каждого ученика на последнем звонке.

Мы уже сделали керамические заготовки, но самое ценное оставили для Вас – расписать, собрать и украсить сувенир, который можно повесить на сумку или обменяться в знак дружбы. 

По завершению мастер-класса у каждого участника будет колокольчик или медальон.

Запись через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру телефона: 8-9024959090.

Или по телефону: +7 (34675) 3-13-60.

Стоимость билета: 150 руб. Возможна оплата по Пушкинской карте.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 785 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастерклассывмузее, мастерклассысоветский, Пушкинскаякарта, школьныегоды, музейсоветский, выпускник2023 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar