Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Мероприятие "Протяни руку доброты"
Мероприятие "Протяни руку доброты"

Сегодня в рамках Декады инвалидов сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие «Протяни руку доброты». Участниками стали представители Советской районной общественной организации «Всероссийское Общество Инвалидов».

В ходе мероприятия участники сыграли в интеллектуальную игру «Мой Советский» и вспомнили историю Советского района. А также изготовили к оберег хорошего настроения в виде куклы-колокольчика.

Отметим, что такой сувенир всегда пользовался на Руси особой любовью и уважением. Валдайская красавица наполняла дом озорством, добрыми вестями, отгоняла несчастье и злых духов.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 221 | Добавил: user-33333338 | Теги: музеироссии, мастеркласс, инклюзивныймузей, декадаинвалидов, куклаколокольчик, обществоинвалидов, музейсоветский, интеллектуальнаяигра | Рейтинг: 0.0/0