Главная » 2024 » Июнь » 21 » Практическое занятие в рамках проекта «Музей в чемодане»
Практическое занятие в рамках проекта «Музей в чемодане»

Для воспитанников 3-го отряда летнего лагеря школы 1 сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели практическое занятие. В рамках проекта «Музей в чемодане» ребята погрузились в мир кошачьих и узнали много интересного об этих удивительных животных.
Школьники познакомились с разнообразием пород кошек, особенностями их поведения и ухода. Увлекательным стал и мастер-класс по созданию магнитов с изображением кошек. Ребята проявили свою фантазию и творческие способности, создавая свои уникальные работы.
Такие практические занятия не только расширяют кругозор и развивают таланты, но и помогают детям лучше понять и оценить красоту и многообразие природы.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 171 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #МузейВЧемодане, #МирКошачьих, #Летняяпрограмма | Рейтинг: 0.0/0