Главная » 2021 » Май » 13 » Ночь музеев
Ночь музеев

Раз в году  , в мае месяце, по всей стане проходит масштабное и интересное событие-Ночь музеев.
15 мая сотрудники МБУК «Музей истории и ремесел Советского района»  присоединились к Международной акции «Ночь музеев -2021» . Приглашаем всех желающих принять активное участие. Вас ждут творческие  экспериментальные площадки. Музей станет научно-исторической площадкой, где каждый желающий сможет  проследить эволюцию удивительных открытий человечества.
В акции примут участие: «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста»  МБОУ СОШи№2 , студенты  Советского политехнического колледжа под руководством педагога-организатора , эксперта регионального чемпионата по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» ,  МАУ ДО СР «Центр «Созвездие», ООО «Центр молодежного и инновационного творчества «НЬЮ ТАЙМ», а так же сотрудники МБУК "Музей истории и ремесел Советского района"

Категория: Акции | Просмотров: 728 | Добавил: muzeu493 | Теги: Акция, точка, Цифровой | Рейтинг: 0.0/0