Главная » 2023 » Май » 9 » Онлайн-фотовыставка "Эмоции Победы"
Онлайн-фотовыставка "Эмоции Победы"

Эмоции Победы Великой Отечественной войне - это те эмоции, которые передаются поколениями!
После долгих 4-лет войны советский народ наконец почувствовал себя свободным и те эмоции, которые 9 мая 1945 года испытали люди, узнав о победе, были настолько сильны, что ими делятся и передают из поколения в поколение.

Свидетели тех лет отмечали, что на центральных площадях советских городов тогда сбежалось столько людей, что казалось, такого не было никогда ранее. Смеялись и плакали, танцевали и пели песни, обнимались и радовались долгожданной Победе! Ведь это поистине праздник со слезами на глазах: был, есть и останется!

Категория: Выставки | Просмотров: 363 | Добавил: user-33333338 | Теги: ЭмоцииПобеды, НародПобедитель, ДеньПобеды, музейсоветский, ЭтоПраздникСоСлезамиНаГлазах | Рейтинг: 0.0/0